Мобильное приложение Бьянконери 24

Дель Пьеро: «“Ювентус” может дойти до самого конца»


«“Ювентус” обладает правильным мышлением, чтобы пройти весь путь до самого конца. Такой менталитет приобретается после поражений, а также после побед», - сказал Алекс Дель Пьеро в интервью программе «The Original», выходящей на канале «Sky Sports 1».

Бывший десятый номер «бьянконери» прокомментировал успех «Ювентуса» в полуфинале с «Монако»: «“Юве” доказал, что в целом является более сильной командой. Они сохранили ясность ума и концентрацию. Это был идеальный матч. В те моменты, когда возникали трудности, отдельные игроки продемонстрировали свою надёжность, заслужив этот успех».

Говоря о возможном финале между «Юве» и «Реалом», Дель Пьеро так охарактеризовал будущих соперников: «Игроки «Реала» очень сильны. Они правильно поступили, приобретя за эти годы Крооса и Модрича, сделав крупные инвестиции. Уже неоднократно говорилось, насколько важна полузащита, потому что она выступает связующим звеном между нападением и защитой. Серхио Рамос значительно созрел, и в линии нападения они внушают страх. Нет смысла этого скрывать. Это великая команда, которая умеет выждать подходящий момент, а потом нанести удар. Однако в единственном матче финала у «Юве» есть все необходимые качества, чтобы побороться с «Реалом» и победить его».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ