Мобильное приложение Бьянконери 24

Дель Пьеро: "Рома" может стать итальянским "Ливерпулем"


"Какие цели у главных претендентов на победу в чемпионате? "Ювентус" стремится выиграть восьмой скудетто подряд. Главным конкурентом "старой синьоры" считаю "Рому". В прошлом сезоне "волки" почувствовали свою силу и не намерены останавливаться. Думаю, что "джаллоросси" могут стать итальянским "Ливерпулем": показывать совершенно другой футбол в европейских турнирах. "Наполи" и "Интер" также не хотят отставать. Скоро мы увидим, готовы ли они к этой гонке." - отметил Алессандро Дель Пьеро в интервью изданию "Corriere dello Sport".

"Думаю, что продажа Наингголана была большой ошибкой. Он был решающим футболистом у "волков". Любопытно посмотреть, что получится из работы Мончи. По правде говоря, я желаю всего хорошего "Роме", в частности моему хорошему другу Даниэле Де Росси".

"На какие матчи текущего сезона я бы купил себе билет? Я обожаю легендарные стадионы, поэтому мой выбор - "Реал" - "Рома" на "Бернабеу", "Ливерпуль" - "Наполи" на "Энфилде" и МЮ - "Ювентус" на "Олд Траффорд". От воспоминаний о последнем у меня до сих захватывает дух".

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ