Мобильное приложение Бьянконери 24

Дель Пьеро: «Буффон хочет выиграть Лигу Чемпионов»


«В матче «Ювентус»-«Реал» не будет фаворитов. Мы говорим о двух великих командах, о двух командах, ставших чемпионами в собственных чемпионатах, и на сегодняшний день это лучшие команды из всех существующих», - сказал Алекс Дель Пьеро в интервью изданию «Marca», комментируя предстоящий финал Лиги чемпионов в Кардиффе.

В этом матче соперником «Юве» будет бывший товарищ по команде Дель Пьеро - Зинедин Зидан: «Когда мы играли в «Ювентусе», между нами всегда была гармония. Он всегда хотел помочь одноклубникам, несмотря на свою великолепную технику и высочайший уровень. Я не ожидал, что он станет тренером, но, в действительности, одно из его достоинств заключается в умении чётко и спокойно «размерять» матчи. Вот почему он всегда принимает правильные решения, вот почему до настоящего момента он выигрывает всё».

После этого Дель Пьеро пошутил по поводу Джанлуиджи Буффона: «Он стал сумасшедшим из-за того, что вынужден так долго ждать победы в Лиге Чемпионов. Он с нетерпением ждёт того момента, когда наконец-то сможет поднять этот кубок к небу. Он будет одним из главных героев финала, я в этом уверен».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Джиджи уже давно заслужил выиграть Лигу Чемпионов и также Золотой Мяч:)