Мобильное приложение Бьянконери 24

Де Шильо: "Воскресная встреча с "Торино" вдвойне важна для нас"


"В Лондоне будет нелегко, но мы постараемся на протяжении всего матча играть так, как провели первые 10 минут на "Альянц Стэдиуме". Сейчас рано делать какие-либо выводы. Мы знаем, что в наших силах заработать выход в 1/4 Лиги чемпионов", - отметил Де Шильо в интервью "Juventus TV".

"Воскресная встреча с "Торино" вдвойне важна для нас: необходимо заработать три очка и это будет дерби. Мадзарри сделал "Торо" более организованной командой. Это видно по последним матчам "гранатовых".

"Наполи" показывает очень хорошие результаты, но и мы стараемся не отставать от них. Самое главное сейчас - пытаться заработать как можно больше очков".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Александр (Bishop) За последнее время Тоттенхэм показывает одну из двух лучших игр в Англии,так что не надо так говорить.А насчёт Торино - какой второй состав,не шутите.Возможно Аллегри и проведёт ротацию состава,но она будет незначительна.

  • LVS (LVS) до лондона еще 3 недели - торино аталанта аталанта лацио - еще 4 матча сливать до лондона))

  • Ювентиец На матч с этими клоунами надо дубль выпускать. И готовиться к поездке в Лондон. Изо всех сил готовиться. Если мы 5 команду англикосии не можем чпокнуть, то в ЛС вообще #цензура# делать...