Мобильное приложение Бьянконери 24

Де Шильо: «Сейчас все мысли только о "Ювентусе"»


«Мы наслаждаемся этим моментом, потому что второе место – это важная позиция», - сказал защитник «Милана» Маттиа Де Шильо в интервью «Milan Tv».

«Россонери» после победы над «Кьево» заняли второе место в турнирной таблице, но в субботу их следующим соперником будет «Ювентус»: «Мы должны постараться поддерживать баланс, в субботу будет очень трудно. Для нас это матч-реванш за финал Кубка Италии и встреча с лидером турнирной таблицы. Мы отдаём себе отчёт, что «Юве» уже много лет находится впереди всех в Италии. Но в прошлом году мы продемонстрировали, что мы можем достойно сопротивляться. Мы очень усилились в плане игры, и этот факт имеет не второстепенное значение. Наоборот, это может создать трудности даже такой великой команде, как "Ювентус"».

«Милан» может быть основным соперником «Юве»? «Если мы посмотрим на турнирную таблицу, то субботний матч будет иметь решающее значение, в случае победы мы можем сократить отставание от “Ювентуса”».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Мэка Evgeniy Serikov, порвем ктиков не ссы

  • Evgeniy Serikov Александр Скращук, это так, но и у Юве игра особо не наладилась ещё. Результат есть, а вот самой игры не хватает. Взаимопонимание страдает, полузащита слабовата пока. Нужно больше времени, чтобы выйти на должный уровень. Матч будет сложный.

  • Александр Скращук Если судить по турнирной таблице Милан действительно неплох. К сожалению матчи смотреть толком не удается, видел матч Милана первый тайм. Там Кьево выглядел гораздо интереснее. Плюс многие победы Милана были, что называется, на тоненького.

  • Sergik JVE В субботу будет не легкий матч для нас, Милан сейчас на ходу))