Мобильное приложение Бьянконери 24

Де Лигт: "Постараемся выиграть все трофеи в следующем сезоне"


"Ювентус" - команда победителей, именно поэтому я перешёл сюда. Скудетто, Кубок и Суперкубок Италии, Кубок чемпионов - постараемся выиграть все трофеи в следующем сезоне. Для меня это большой шаг вперёд, так как мне всего 19 лет. Хочу также поблагодарить болельщиков клуба за тёплый приём. Сделаю всё, чтобы вы не разочаровались во мне", - сказал Маттейс де Лигт на своей первой пресс-конференции в качестве футболиста "старой синьоры".

"Разговор с Роналду после матча Лиги наций? В тот период я много думал о будущем, в частности и о переезде в Турин. Было приятно получить комплимент от такого футболиста, как Роналду, однако его слова не могли повлиять на моё решение".

"Я уже разговаривал с Сарри. Мне нравится его философия и отношение к защите. Можно сказать, что этот трансфер состоялся благодаря Маурицио. Детская фотография в футболке "Юве"? Моим кумиром был Фабио Каннаваро. Я всегда следил и поддерживал этот клуб. В качестве игрока "Аякса" мне довелось провести одну встречу на "Альянц Стэдиуме". Впечатления после того вечера тяжело передать словами".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • juve Хотелось бы чтобы заиграл как Фабио