Мобильное приложение Бьянконери 24

Де Агостини: «Алекс Сандро – это хорошие инвестиции на будущее»


Луиджи Де Агостини, завоевавший Кубок Италии и Кубок УЕФА с «Ювентусом», прокомментировал текущую ситуацию в туринском клубе: «Мне кажется, что сейчас команда находится на подъёме, восстановились некоторые травмированные игроки, и «Юве» может вернуть утраченные позиции. Помимо отъезда лидеров, у «Ювентуса» были травмы. Это был непростой момент, последствия которого больше заметны в чемпионате, чем в Лиге Чемпионов, где команда сыграла хорошо. Сейчас у них есть время, без проблем: когда все игроки на месте, у «Ювентуса» получается побеждать».

Особенно, когда играют вместе Хедира, Погба и Маркизио?
«У них есть хорошие игроки в составе, но это естественно, что футболисты приносят больше пользы, когда они играют в своей роли. Когда играет эта тройка, положительное воздействие ощущают все».

Кажется, что Алекс Сандро выбивается из команды…
«У него было мало возможностей, чтобы доказать свою ценность. Этот игрок является инвестицией на будущее. Эвра хорошо закрывает этот участок, но потенциально в ближайшие сезоны Алекс Сандро может стать лидером».

Даже за такую высокую цену?
«Это значит, что клуб очень верит в игрока. Может быть, в новой команде ему сложно привыкнуть, и со временем он продемонстрирует свой талант. Некоторые команды стремятся приобрести определённых игроков за любые деньги».

Источник: tuttomercatoweb.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ