Мобильное приложение Бьянконери 24

"Даниэле может играть в любом чемпионате"


В сегодняшним номере английской газеты "Sun" опубликована новость о том, что Ругани попал в сферу интересов "Арсенала". Также в статье приводится комментарий агента защитника "Ювентуса", Давиде Торкьи: "Ругани - интернациональный футболист, он может играть в любом чемпионате, в том числе и Премьер-лиге. Даниэле молод и талантлив, за ним следят многие клубы. В прошлом "Арсенал" пытался начать переговоры с нами, однако на данный момент никакой договорённости с "канонирами" нет".

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • vadim vadim (Hippotigris) из статьи, посвященной вопросу доверия к информации о переходах футболистов и определяющей The Sun, как сомнительный источник (наряду с The Mirror иThe Daily Mail):
    "Главные британские таблоиды берут количеством – они публикуют в пять раз больше слухов, чем солидные издания, и, как ни странно, попадают чаще, чем от них можно этого ожидать. Однако разобраться, какой именно из их «эксклюзивов» является правдой, довольно сложно. Чаще всего они просто что-то добавляют в новости первоисточников. Например, на следующий день после слухов о Драговиче и «МЮ» Daily Mail сообщила об интересе «Арсенала», хотя Венгер в тот же вечер подтвердил приобретение другого игрока на эту позицию".

  • vadim vadim (Hippotigris) когда речь идет о таблоиде The Sun, то я бы предпочел ознакомиться с содержанием их третьей страницы. )))
    остальное - так ..., как кока-кола по мнению СеменСеменыча Горбункова. то есть - на любителя. )))

  • Александр (Bishop) Он должен остаться в Ювентусе,и точка!!!