Мобильное приложение Бьянконери 24

Дани Алвес: «Я хочу победить с «Ювентусом»»


Защитник «Ювентуса» Дани Алвес также стал участником пресс-конференции накануне ответной встречи с «Барселоной». Экс-игрок каталонского клуба рассказал, что ждет от предстоящего матча и нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов: «У меня волшебные ощущения. Я счастлив вернуться сюда и очень взволнован. Вновь почувствовать газон «Камп Ноу» - это дает мне невероятную энергию. Каковы шансы «Барселоны» пройти раунд? Я сказал бы, что 60% против 40% в нашу пользу.

Нельзя растрачивать энергию, слишком сильно думая о предстоящем матче, но нужно направить ее и использовать в нужный момент, когда выходишь из раздевалки. Мы изучили соперника и хорошо знаем, что делать завтра. Нам понадобится огромное усилие со стороны всех, но оно того стоит, потому что, если мы сможем пройти «Барсу», то выбьем из турнира лучшую команду в мире. И немногие могут сказать, что смогли это сделать.

Многие мои партнеры выиграли уже очень большое количество трофеев, и теперь нам нужно объединить наши усилия, чтобы увенчать мечту. «Ювентус» не выигрывал Лигу Чемпионов на протяжении двадцати одного года, и именно тот факт, что мы можем выиграть ее вместе, является одним из аспектов, который мотивировал меня больше всего».
ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Nedved_nukus Наш клоун

  • Alessandro Del Piero #ITSTIMETORELOAD

  • Sergik JVE Мы и победим Данни

  • Мэка Дани по ходу подкуривает шихи)))на веселе

  • Марат Остаев Давай Дани засади им пушкой и голевухи пораздавай пусть знают кого лишились