Мобильное приложение Бьянконери 24

Дани Алвес, Эвра и Хедира победили со своими сборными


Первыми из тринадцати «бьянконери», вызванных в главные национальные команды, провели матчи за свои сборные Дани Алвес, Патрис Эвра, Сами Хедира и Гонсало Игуаин. Для всех, кроме аргентинского нападающего, поединки завершились победным результатом:

Бразилия – Аргентина – 3:0 (отборочный турнир ЧМ-2018, Латинская Америка)

Бразилец Дани Алвес и аргентинец Гонсало Игуаин вышли в стартовых составах своих сборных и провели на поле все девяносто минут. Еще один южноамериканский «бьянконеро» - колумбиец Куадрадо – остался на скамейке запасных в матче своей национальной команды против Чили, который завершился нулевой ничьей.

Сан-Марино – Германия – 0:8 (отборочный турнир ЧМ-2018, Европа)

Сами Хедира не только вышел на поле в стартовом составе с капитанской повязкой, но и открыл счет, поразив ворота хозяев уже на 7-й минуте. В дальнейшем немцы отправили в ворота сан-маринцев еще шесть мячей, а один гол апеннинцы забили сами себе. Полузащитник «Ювентуса» провел на поле семьдесят семь минут и был заменен при счете 6:0 на Леона Горецки.

Франция – Швеция – 2:1 (отборочный турнир ЧМ-2018, Европа)

Патрис Эвра провел полностью матч, завершившийся волевой победой хозяев. Французы были вынуждены отыгрываться, пропустив на 55-й минуте, однако усилиями Погба сравняли счет уже через три минуты, а еще через семь забили победный мяч, автором которого стал Пайет.

Начались матчи за сборные и для игроков Примаверы «Ювентуса», а также Эмиля Аудеро, вызванного в сборную Италии (U-20). Голкипер «Ювентуса» принял участие в товарищеском матче «Скуадры Адзурры» против команды Германии (0:1), в котором совершил несколько сейвов и пропустил лишь после удара с близкого расстояния.

В составе юношеской сборной Италии (U-19) вышли на поле в матче против Венгрии (отборочный турнир ЧЕ) вратарь Маттья Дель Фаверо и защитник Алессандро Вольякко. Встреча с венграми завершилась минимальной победой итальянцев со счетом 1:0, а голкипер Примаверы «Юве» стал одним из героев матча, отразив пенальти на шестой минуте.

Победы со своими сборными той же категории одержали также Анди Закери (Швейцария – Армения – 4:0) и Маттиас Андерссон (Швеция – Мальта – 4:0).

Еще два игрока Примаверы «Ювентуса» - Дзанандреа и Мерио – приняли участие в составе сборной Италии (U-18) в товарищеском матче против команды Австрии, который завершился победой «Скуадры Адзурры» со счетом 1:0.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(8) КОММЕНТАРИЕВ

  • Служба поддержки (support) Уважаемый, Old Rome (Mustafin), Ваш аккаунт заблокирован.

  • Old Rome (Mustafin) служ. поддержки #цензура#

  • Sergik JVE Tomas Saaf Asdfg, двоишник у нас это ты, к тому же еще и клоун, и вообще что ты тут забыл на сайте болельщиков Юве коим ты вообще не являешься, для начала хотя бы неуч русский язык выучи и грамотно писать научись..... (((((

  • Sergik JVE главное чтобы без травм

  • Юрий Летышев Tomas Saaf Asdfg, да я смотрю соскучились?

  • Tomas Saaf Asdfg походу Serjikajvs тоже служба поддержки заблокировала на выходные, за двойки.
    ни аднова комента за день.

  • Служба поддержки (support) Уважаемый "rss Old Rome", Ваш аккаунт заблокирован за неоднократные расистские высказывания. Что противоречит правилам ресурса и законодательству (Статья 282 УК РФ).

  • ⭐Old Rome⭐ #цензура# погба