Мобильное приложение Бьянконери 24

Daily Mail: "Конте выбрал Маккенни для своего "Тоттенхэма"


"Тоттенхэм" положил глаз на Уэстона Маккенни. По информации британского журнала Daily Mail, Конте и Паратичи выбрали футболиста, чтобы укрепить среднюю линию "шпор". Переговорам может помешать травма Погбы, из-за которой французу придется воздержаться от игры минимум на месяц.

23-летний американский футболист – ключевой игрок и самый надежный полузащитник на "Альянц Стэдиуме". Но "Ювентус" может соблазниться его рыночной стоимостью, почти утроившейся с момента прихода в команду. Арривабене даст согласие на продажу, если получит весомое предложение.

"Ювентусу" нужны средства, чтобы купить у "Ромы" Дзаньоло. Но если Погба надолго выйдет из игры, Маккенни может рассматриваться как наиболее вероятная замена для французского полузащитника.

Сам Маккенни сказал этим летом: "Для меня очень важна поддержка Аллегри. Для спортсмена важно быть там, где тебя ценят, где ты нужен. Много говорят о моем трансфере. Но если что-то будет, я первый об этом узнаю".

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • juve Де Лигта уже отдали, хорош...

  • () Придурки

  • asdtuk (asdtuk) Тоттенхэм надо слать. Они итак нас нaипaли на Кулушевски и Бетанкура. За очень дёшево из продали, а теперь они там лидеры. Наше тyпoe руководство всегда надуривают в трансферах..