Мобильное приложение Бьянконери 24

Чили Видаля разгромила сборную Боливии со счётом 5-0


Сборная Чили поднялась на первое место в группе А Кубка Америки благодаря безоговорочной победе над командой из Боливии. Артуро Видаль вышел на поле в основном составе. Чилийский тренер Санпаоло, который поддержал полузащитника «Ювентуса» после всем известных судебных разбирательств, предпочёл заменить Видаля после 45 минут, чтобы не усугубить его мышечные боли. Кроме того, уже после первого тайма национальная команда Чили вела в счёте 2-0: сначала отличился Арангис (автор дубля), а на 37-ой минуте Санчес удачно пробил головой. Во втором тайме сперва Арангис забил свой второй гол, а потом воспользовался своим шансом и футболист «Интера» Медель. Последний мяч в пользу Чили забили сами боливийцы: в самом конце матча капитан команды из Боливии попал в свои же ворота.

На поле Видаль казался сосредоточенным, несмотря на неспокойную неделю. Команда, болельщики и Федерация поддержали его с самого начала. Прекрасно зная о виновности полузащитника, они попытались оградить его от обрушившейся на него жёсткой критики.

Сегодня вечером сборная Аргентины Тевеса и Перейры сыграет против Ямайки. В настоящее время Аргентина в группе В делит первое место с командой Парагвая. Обе команды завоевали по 4 очка.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Paolo (Paolo) Команда на стороне игрока - это правильно!

  • Миша (Mikhalych) Надеюсь, через футбол Видаль вернется к нормальной жизни во всех смыслах.