Мобильное приложение Бьянконери 24

Чемпионы вернулись в Виново


После трёх выходных дней, предоставленных тренером после победы в Суперкубке, игроки вернулись к работе. Сегодня они провели две тренировки, как это принято перед началом сезона.

«Бьянконери» собрались в Виново утром и работали в тренажёрном зале и на поле, а вечером они тренировались с мячом под наблюдением Аллегри и тренерского персонала.

В обеих тренировках не участвовали травмированные игроки, которые продолжают работать по собственной восстановительной программе.

В частности, сегодня вернулся в Виново Сами Хедира, где он продолжит лечение, начатое в Германии. Кьеллини завершает свою программу реабилитации, благодаря которой он вернётся в группу уже в ближайшие дни. Альваро Мората продолжает дифференцированную работу для восстановления после мышечного повреждения, как и Асамоа, который следует плану, согласованному с профессором Кугатом, который прооперировал его в ноябре прошлого года.

«Бьянконери» вернутся на поле завтра утром. Тренировки продолжатся без остановок до дебюта в чемпионате в воскресенье, 23 августа, против «Удинезе». До официального начала чемпионата «Юве» сыграет товарищеский матч в Виллар-Перозе в среду, 19 августа, в 17 часов.

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ