Мобильное приложение Бьянконери 24

«Челси» готов заплатить за Алекса Сандро 70 миллионов евро


Алекс Сандро может оставить «Ювентус». «Бьянконери» не собираются продавать своих игроков, если только они сами не попросят об этом, но у защитника сейчас много сомнений.

«Челси» ради него готов на всё. Клуб Романа Абрамовича согласен заплатить «Юве» за бразильца до 70 миллионов евро. Самому игроку тоже будет сделано не менее заманчивое предложение.

Как сообщает «Sportmediaset», в случае ухода Алекса Сандро «Ювентус» постарается досрочно вернуть в команду Спинаццолу, который находится в двухлетней аренде в «Аталанте». Однако проблема заключается в том, что клуб из Бергамо категорически против. Стороны продолжают вести переговоры.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Владон Новак На Матича обменять в таком случае

  • Павел свиридов asdtuk, asdtuk, дело прошлого, Конте нам Куадрадо без особых проблем отдал и на удобных для нас условиях. Этот человек многое дал нашему клубу вообще. Он любит Ювентус. А Сандро надо удерживать всеми силами.

  • asdtuk (asdtuk) Слать голубых педиков подальше, Конте уже задрал. Мстит все до сих пор негодяй. Сандро останется с нами, так что пусть голубые соснут!

  • LVS (LVS) я же говорил что Сандро свалит. Потеря потерь