Мобильное приложение Бьянконери 24

«Бьянконери» в сборных


Начиная со среды, 14 игроков главной команды «Ювентуса» и 12 футболистов Примаверы будут находиться в расположении своих сборных. Представляем полный список «бьянконери», вызванных в национальные команды:

ИТАЛИЯ

В расположении «Скуадры Адзурры» будут находиться Буффон, Бонуччи и Ругани. На сборы отправился и Маркизио, но он был вынужден оставить базу в Коверчано из-за проблем с суставами. Еще одним «ювентино» в составе сборной Италии должен был стать Барцальи, но защитник «Юве» получил травму плеча в последнем матче Серии А против «Кьево» и выбыл из строя на срок до двух месяцев.

В течение двух недель итальянцам предстоит провести два матча: 12 ноября на выезде «Скуадра Адзурра» встретится с Лихтенштейном в рамках отборочного турнира ЧМ-2018, а 15 ноября в Милане проведет товарищескую встречу со сборной Германии.

ГЕРМАНИЯ

Помимо встречи с итальянцами сборной Германии, в состав которой вызван полузащитник «Ювентуса» Сами Хедира, предстоит матч отборочного турнира ЧМ-2018 с командой Сан-Марино, запланированный на 11 ноября.

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА

В состав боснийской сборной вызван Миралем Пьянич. Его национальная команда проведет свой матч отборочного раунда ЧМ-2018 в Греции 13 ноября.

ШВЕЙЦАРИЯ

В тот же день, 13 ноября, сборная Швейцарии со Стефаном Лихтштейнером в качестве капитана примет на своем поле команду Фарерских островов. Матч также пройдет в рамках отборочного турнира ЧМ-2018.

ХОРВАТИЯ

Два матча в ближайшее время предстоит провести сборной Хорватии, в рядах которой будет находиться форвард «Юве» Марио Манджукич. 12 ноября в рамках отборочного турнира балканцы сыграют с Исландией, а 15 ноября проведут товарищеский матч с командой Северной Ирландии.

ФРАНЦИЯ

Патрис Эвра вызван в сборную Франции, которой 11 ноября предстоит домашний матч со Швецией в рамках отбора на ЧМ-2018, а 15-го – товарищеская встреча с Кот Д’Ивуаром.

МАРОККО

Сборная Кот Д’Ивуара будет соперником и сборной Марокко, в состав которой вызван Мехди Бенатья. Матч двух африканских сборных пройдет в Марокко 12 ноября в рамках квалификационного турнира на ЧМ-2018. Через три дня, 15 ноября, марокканцы проведут еще одну встречу – товарищеский матч с командой Того.

ГАБОН

В сборную Габона вызван Марио Лемина. Его национальной команде предстоит выездная встреча с Мали в рамках отборочного турнира ЧМ-2018 (12 ноября) и товарищеский матч на своем поле с командой Коморских островов (15 ноября).

АРГЕНТИНА, БРАЗИЛИЯ и КОЛУМБИЯ

Переносимся за океан, где в ночь с 10-е на 11 ноября возобновятся матчи отборочного турнира ЧМ-2018 в латиноамериканской группе и, в частности, пройдет встреча Бразилия – Аргентина (бразилец Дани Алвес и аргентинец Игуаин вызваны в свои сборные). Обе команды продолжат 15 ноября: бразильцы на выезде сыграют с Перу, а аргентинцы встретятся дома с Колумбией (еще один латиноамериканский «бьянконеро» - колумбиец Куадрадо также вызван в свою сборную). Что касается колумбийцев, то в предстоящий четверг им предстоит домашний матч против команды Чили.

МОЛОДЕЖНЫЕ СБОРНЫЕ

В национальную команду Италии (U-20) вызван вратарь «Юве» Эмиль Аудеро. «Скуадре Адзурре» предстоят два товарищеских матча: 10 ноября с Германией и 15 ноября со Швецией. В итальянскую сборную U-19 вызваны четыре игрока Примаверы: Беруатто, Дель Фаверо, Трипальделли и Вольякко. Их команде с 10-е по 15 ноября предстоит провести три матча отборочного турнира Чемпионата Европы – против Венгрии, Армении и Швейцарии. В сборную Италии (U-18) на товарищеский матч 11 ноября против Австрии вызваны еще два молодых «ювентини» - Мерио и Дзанадреа.

В сборную Швеции (U-19) вызван Андерссон. Скандинавам с 9-го по 14 ноября предстоит провести три матча отборочного турнира на Евро – против Мальты, Молдавии и Сербии.

Сборная Швейцарии (U-19), в рядах которой будет новичок Примаверы Закери, с 10-го по 15 ноября также проведет три матча отборочного турнира на Евро – с Арменией, Венгрией и Италией.

В свои национальные команды возрастной категории U-20, помимо вышеупомянутого Аудеро, вызваны чех Мачек (его сборной предстоит турнир в Испании), бразилец Роджерио (два товарищеских матча в Мексике) и француз Северин для двух товарищеских игр.

Наконец, нельзя не сказать о Кастаносе, который вызван в главную сборную Кипра на матч против Гибралтара, запланированный на 13 ноября.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Шырын Ибишева кин?