Мобильное приложение Бьянконери 24

«Бьянконери» в национальных сборных


С 23 по 29 марта 14 «бьянконери» сыграют за свои национальные команды.

ИТАЛИЯ (Буффон, Бонуччи, Дзадза, Ругани). В сборную Италии был вызван и Андреа Барцальи, но вчера Антонио Конте был вынужден заменить его на Даниэле Ругани. Защитник покинул тренировочный лагерь из-за перенапряжения двуглавой мышцы левого бедра. В течение двух дней он должен оставаться в состоянии полного покоя, после чего он пройдёт дальнейшее обследование.
«Скуадра адзурра» сыграет два товарищеских матча: в четверг в 20:45 по местному времени в Удине с Испанией, а потом во вторник, 29 марта, в Мюнхене с Германией.

ИСПАНИЯ (Мората): испанцам тоже предстоят два товарищеских матча: в четверг в Удине с Италией, а потом в Бухаресте в воскресенье, 27 марта, с Румынией.

ХОРВАТИЯ (Манджукич): хорватская сборная проведёт товарищеские матчи в среду в 18:00 в Осиеке против Израиля, а в субботу в Будапеште в то же время против Венгрии.

ГЕРМАНИЯ (Хедира): действующие Чемпионы мира сыграют в субботу в Берлине в 20:45 против Англии, а во вторник, 29 марта, в Мюнхене с Италией. Оба матча будут товарищескими.

ФРАНЦИЯ (Погба, Эвра): французам предстоят товарищеские матчи в пятницу в 20:45 в Амстердаме против Нидерландов и во вторник, 29 марта, в Париже (в 21:00) против России.

ШВЕЙЦАРИЯ (Лихтштайнер): в этом случае тоже речь идёт о двух товарищеских матчах, в Дублине против Ирландии 25 марта в 20:45 и в Цюрихе против Боснии 29 марта в 20:30.

БРАЗИЛИЯ (Алекс Сандро): бразильцы проведут два отборочных матча к Чемпионату Мира 2018 года, в Ресифе против Уругвая (в пятницу, 25 марта, в 21:45), а затем в Асунсьоне, 29 марта в 20:45, против Парагвая.

КОЛУМБИЯ (Куадрадо): колумбийцы тоже сыграют два отборочных матча к Чемпионату мира: в Ла-Пасе против Боливии (в четверг в 16:00) и в Барранкилье против Эквадора (во вторник, 29 марта, в 15:30).

АРГЕНТИНА (Дибала): команда Пауло Дибалы на выезде в Сантьяго сыграет против Чили в четверг в 20:30 и в Кордове против Боливии во вторник, 29 марта, в то же время. Обе встречи будут отборочными матчами к Чемпионату Мира.

ГАБОН (Лемина): два матча против Сьерра-Леоне, первый - у себя дома, в Либревиле, в пятницу в 15:30, а второй – на выезде, в понедельник 28 марта.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Всем удачи и без травм пожалуйста, хватит и одного Барца, надеюсь с ним все будет хорошо