Мобильное приложение Бьянконери 24

«Бьянконери» в матчах южноамериканской отборочной группы


В ночь с четверга на пятницу в Южной Америке состоялись матчи очередного тура отборочного турнира ЧМ-2018. В составе своих национальных команд в них приняли участие и некоторые игроки «Ювентуса».

Обзор прошедших встреч начнем с матча Уругвай – Бразилия (Дани Алвес вышел на поле в стартовом составе). «Зелено-золотые» пропустили первыми (у уругвайцев отличился Эдисон Кавани), но хет-трик Паулиньо и мяч Неймара позволили, в итоге, одержать гостям крупную победу со счетом 4:1.

Победу одержала и сборная Аргентины, правда, скромнее: судьбу встречи с командой Чили решил единственный мяч, забитый Лионелем Месси. В отчетной встрече принял участие и форвард «Юве» Гонсало Игуаин, тогда как другой аргентинский нападающий «бьянконери» Пауоло Дибала пропустил победный матч.

А вот сборная Венесуэла с Томасом Ринконом не сумела переиграть на своем поле команду Перу: матч на «Винотинто» завершился боевой ничьей 2:2, хотя хозяева и вели по ходу встречи с преимуществом в два мяча.

Успешным оказался минувший тур для сборной Колумбии, одержавшей победу со счетом 1:0 над Боливией. Хуан Куадрадо появился на поле с первых минут.

Представители «Ювентуса» вчера приняли участие и в матчах различных итальянских сборных:

Роландо Мандрагора вышел на замену в товарищеской встрече молодежных сборных Италии и Польши (U-21), которая завершилась гостевой победой «Скуадры Адзурры» со счетом 2:1.

Польско-итальянское противостояние имело место и в прошедшем пятом туре «Турнира Четырех Наций», соревновании для сборных U-20, проходящим также в Польше. Однако в этом случае успешнее оказалась восточноевропейская сборная, победившая итальянцев со счетом 3:1. В составе «Скуадры Адзурры» во встрече приняли участие вратарь «Юве» Эмиль Аудеро и принадлежащий туринскому клубу Риккардо Орсолини, отметившийся забитым мячом.

Сегодня свои матчи в рамках отбора на ЧМ-2018 проведут сборные Италии и Хорватии, в составе которых, в общей сложности, шесть «ювентини»: Джанлуиджи Буффон, Леонардо Бонуччи, Даниеле Ругани и Андреа Барцальи в составе «Скуадры Адзурры» в Палермо встретятся со сборной Албании (для вратаря «Юве» и сборной Италии предстоящий матч станет 1000-й официальной игрой в карьере), тогда как Хорватия с Марио Манджукичем и Марко Пьяцей померится силами на своем поле с командой Украины.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ