Мобильное приложение Бьянконери 24

«Бьянконери» и сборные


Шестнадцать игроков «Ювентуса» отправились в свои национальные команды, которым в ближайшее время предстоит провести официальные и товарищеские матчи. Вот расписание этих игр:

Сборная Италии (Буффон, Бонуччи, Барцальи, Ругани)

В пятницу 24 марта «Скуадра Адзурра» на стадионе в Палермо примет команду Албании в рамках отборочного турнира к ЧМ-2018. Спустя четыре дня, во вторник 28 марта, итальянцы уже на выезде в Амстердам проведут товарищеский матч со сборной Нидерландов.

Сборная Бразилии (Дани Алвес)

У бразильцев запланированы два поединка в рамках отборочного турнира к ЧМ-2018: 23 марта – на выезде против Уругвая и 28 марта – в Сан-Паулу против Парагвая.

Сборная Аргентины (Игуаин, Дибала)

Две встречи в южноамериканской отборочной группе проведут и аргентинцы: 23 марта – в Буэнос-Айресе с Чили и 28 марта – на выезде с Боливией.

Сборная Колумбии (Кудрадо)

Расписание ближайших отборочных матчей колумбийской команды выглядит следующим образом: 23 марта – дома против Боливии и 28 марта – на выезде с Эквадором.

Сборная Венесуэлы (Ринкон)

Наконец, еще одна южноамериканская сборная с «бьянконери» в своем составе проведет следующие поединки в рамках отбора на Чемпионат мира: 23 марта венесуэльцы встретятся на своем поле с Перу, а 29 марта отправятся на выезд в Чили.

Сборная Хорватии (Манджукич, Пьяца)

24 марта в рамках отборочного турнира ЧМ-2018 хорваты в Загребе примут сборную Украины. Во вторник 28 марта балканцам предстоит товарищеский поединок на выезде в Эстонии.

Сборная Боснии и Герцеговины (Пьянич)

В субботу 25 марта боснийцы сыграют дома против Гибралтара (матч отборочного турнира), тогда как 28 марта отправятся на товарищескую встречу в Албанию.

Сборная Швейцарии (Лихтштейнер)

25 марта в Женеве «красно-белые» сыграют с Литвой в рамках отбора на ЧМ-2018.

Сборная Германии (Хедира)

22 марта в Дортмунде немцы встретятся в товарищеском матче с англичанами, а 26 марта отправятся в Азербайджан на поединок отборочного турнира.

Сборная Италии U-20 (Аудеро, Мандрагора)

Два игрока «Ювентуса» также вызваны в молодежную сборную Италии, которая в четверг 23 марта в рамках турнира Четырех наций проведет матч с командой Польши.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Aleksandr Sirunyan Сергей Шмуйлов, травма

  • Sergik JVE А то что Кьела не вызвали это даже хорошо, совсем недавно у него была травма, сейчас он полностью восстановится и к Барселоне, а также к важным матчам с Наполи будет в хорошей прежней форме.

  • Sergik JVE Давайте там без травм

  • Юрий Летышев Да это странно

  • Сергей Шмуйлов кьелини не вызвали почему-то(((