Мобильное приложение Бьянконери 24

Буффон: «Я хотел бы избежать "Лестер"»


«Даже если не учитывать результат первого матча и тот факт, что и сегодня у нас было численное превосходство, мы постоянно сохраняли необходимый уровень опасения, в том числе и потому, что если в таких случаях хотя бы немного снизиться внимание, вы сразу же за это заплатите. В конце второго тайма, например, у «Порту» было три отличных шанса забить, что заставляет вас понять, каков уровень игры в Лиге Чемпионов», - сказал капитан Джанлуиджи Буффон после победы над португальцами в одной восьмой финала.

Голкипер высоко оценил свою команду: «Мы значительно выросли, особенно в плане осознания собственных сил. Несколько лет назад, когда мы только начали наш европейский путь, была поставлена цель. Мы хотели войти в восьмёрку лучших команд, и сейчас – это наш уровень, потому что если вы будете постоянно находиться в группе лучших, то, в конце концов, произойдёт то, что вы выиграете».

И чтобы выиграть, необходимо будет побороться с сильными соперниками. У Супер-Джиджи есть свои пожелания относительно будущих противников: «Я хотел бы избежать «Лестер»: это опасная команда, они полны энтузиазма и могут создать большие трудности тем, кто хочет играть в свою игру. С ними есть все предпосылки для того, чтобы проиграть».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Ждем жребия, а там уж кто выпадет так и будет, единственно кого не хочется это Барселона, а с остальными всеми можно играть, а с Барсой уже в финале встретимся и возьмем реванш за Берлин

  • LVS (LVS) лейчестер в финале бум жмакать