Мобильное приложение Бьянконери 24

Буффон: «Я буду играть за сборную, пока смогу оставаться главным героем»


Голкипер «Ювентуса» и сборной Италии принял участие в презентации новой экипировки «Скуадры Адзурры» к Чемпионату Европы-2016 и рассказал о своих планах на будущее: «В преддверии Чемпионата Европы я надеюсь, что и дальше мы продолжим идти по этому пути роста, я надеюсь завершить турнир без сожалений, в том числе и потому что мне уже немало лет. Это означает, что у меня не будет много других шансов. Я не говорю, что мы должны выиграть, но, по крайне мере, мы должны сыграть так, чтобы нам было не за что себя упрекнуть после Чемпионата Европы».

«Сколько я ещё намерен играть за сборную? У меня воинственные намерения, в том смысле, что пока я буду выходить на поле и буду обладать определёнными физическими, психологическими и эмоциональными реакциями, я уверен, что буду на поле главным героем. Как только у меня снизится реакция и уверенность, мне не потребуется много времени на то, чтобы со всеми попрощаться».

«Что дополнительно даёт команде Конте? Я играл долго вместе с ним, и его значение видят все,
- добавил Буффон. - Поразительное дело: проходят два, три, четыре месяца, и его работа переворачивает команду, накладывая свой неповторимый отпечаток. О нём можно сказать много всего, но с любой точки зрения он – молодец».

ФОТОГРАФИИ

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • LVS (LVS) форма красивая