Мобильное приложение Бьянконери 24

Буффон в отпуске вместе с Иларией Д'Амико


Журнал «Diva&Donna» опубликовал фотографии Джиджи Буффона и Иларии Д'Амико, которые не оставляют места сомнениям: невеста вратаря «Ювентуса» находится в положении.

Ведущая телеканала Sky Sports и действующий чемпион Италии сейчас проводят отпуск на море Версилии вместе со своими детьми от предыдущих браков: Дэвидом Ли и Луи Томасом Буффона и Середовой и Пьетро, который является сыном Д'Амико и режиссёра Рокко Аттизани.

Слухи о беременности телеведущей появились ещё несколько недель назад, но пока что не получили официального подтверждения. Для Буффона и Д'Амико это будет первый совместный ребёнок.

Сразу после завершения игрового сезона пара приступила к организации переезда в новую квартиру, находящуюся в центре Милана в здании, построенном в 20-30 годах прошлого столетия. Площадь квартиры - 420 квадратных метров.

В связи с этим переездом и беременностью Иларии итальянская пресса предполагает, что уже в скором будущем Буффон и Д’Амико могут начать подготовку к свадьбе. Только для этого вратарь «Ювентуса» должен будет окончательно развестись со своей предыдущей супругой Алёной Середовой.

ФОТОГРАФИИ

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ