Мобильное приложение Бьянконери 24

Буффон: «В чём наш секрет? В самоотверженности и терпении»


«Думаю, что сегодня мы одержали победу, в первую очередь, на психологическом уровне, поскольку у нас хватило сил на избегание оплошностей и на сохранение концентрации в течение всей игры. Было очень сложно после Лиги Чемпионов, усталость была неизбежной. Но самоотверженность и терпение помогли нам выиграть и сегодня».
Журналисты поинтересовались у Супер-Джиджи, мечтал ли он в самом начале чемпионата о том преимуществе, которое есть сейчас у Ювентуса: «Я всегда был мечтателем и оптимистом. У меня были некоторые сомнения по поводу победы в чемпионате, поскольку мы должны были бороться против быстро растущей Ромы, но наш путь к скудетто до настоящего момента был неподражаемым».
«За эти три с половиной года мы восстановили чемпионский менталитет и веру в победу. Тренер Массимо Аллегри стал приятным сюрпризом. Он сделал смелый выбор – он решил перейти в Юве в этот исторический момент, сумев добиться этих результатов, благодаря спокойствию и своим личным качествам. Мы можем только снять шляпу перед ним».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ