Буффон: «Ужасный первый тайм»

«Понятно, что поражение в этот момент, когда мы начали подъём, было совсем некстати», - подвёл горький итог матча с «Сассуоло» Джиджи Буффон.

«Я не был разозлён на арбитра. Я разговаривал с ним твёрдо, с уважением принимая все его решения. Я разочарован, как мы провели первый тайм. Если бы мы были командой из провинции, я бы вернулся домой довольным, как мы сыграли вдесятером против одиннадцати, но, зная цели «Юве», я вернусь домой разочарованным. Летом ушли слишком важные игроки? Разговоры об изменениях могли быть уместны четыре воскресенья назад, но не сейчас. У нас в составе есть 22-23 очень надёжных игрока, но если в первом тайме каждый раз вы проигрываете борьбу за мяч, нельзя надеяться на то, чтобы идти вперёд». «Скудетто? Мы сейчас на четырнадцатом месте, давайте думать, как подняться на тринадцатое», - заключил Буффон.

Источник: tuttosport.com