Мобильное приложение Бьянконери 24

Буффон: "Сейчас я чувствую себя лучше, чем пять лет назад"


"По правде говоря, я не знал, как новые товарищи по команде отнесутся ко мне. Было очень волнительно. После 40 лет в Италии было непросто изменить свою жизнь. Большая часть людей боится выходить из своей зоны комфорта, но не я. Мне нравится пробовать новое и преодолевать сложные ситуации. Звучит странно, но сейчас я чувствую себя лучше, чем пять лет назад. Возможно, дело в новой обстановке и в другом подходе к работе", - отметил Джиджи Буффон в интервью изданию "France Football".

"В ПСЖ я перешёл, как и любой другой футболист. Мне нравится, когда ко мне относятся без предвзятости. Я не ожидал, что мои новые товарищи по команде будут так рады меня видеть. Мбаппе? Килиан часто вспоминает финал Чемпионата мира 2006 года: он и подумать не мог, что однажды будет играть вместе со мной в одной команде. Лига чемпионов? Я хочу ещё раз пережить эти эмоции и попытаться выиграть главный трофей".

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Aslan Pagiev Уважение к джиджи но зря он предал родину. Он чуствует что ювентус должен поднять кубок над головой. И если он его поднимет то его не отобрать. Ждал же в серии Б. А теперь плачь детка. В ПСЖ 2 игрока командных это джи и Кавани а в ювентусе 11

  • Оld Rome Х*й тебе старый пердун! Ущастый 2 года будет в Турине