Мобильное приложение Бьянконери 24

Буффон: «Сегодняшний матч был слишком тяжёлым и важным»


Джанлуиджи Буффон, один из героев сегодняшнего дерби, отпраздновал в социальных сетях победу своей команды: «Эта победа - для нас самих... для тех, кто верит в нас и для людей, живущих «Ювентусом» на протяжении 365 дней в году и чья неделя зависит от наших результатов!!!

Максимальное уважение к «Торо», его игрокам и его болельщикам, которые и сегодня очень осложнили нашу жизнь и которые возвращаются домой после ещё одного жестокого поражения в самом конце матча!!!

Но матч, сыгранный сегодня вечером, был слишком тяжёлым и слишком важным для нашего пути, чтобы думать, что боги футбола, одержимые желанием первенства и облачённые в эгоцентризм, остались наблюдать со стороны за спектаклем, не приложив свою руку!!!»

Источник: gianluigibuffon.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • () До гола Куадрадо я уже представляла себе, как Буффон выйдет к микрофонам, ничего комментировать не будет, а просто пошлёт всех, куда подальше. Но ладно, хоть криво, но всё-таки забили, решили не злить ещё сильнее капитана :-)

  • LVS (LVS) Что бы победа над Торина имела хоть какоето значение, нужно выигрвать хотя бы у Эмполи в след туре, не говоря уже про какуюто серию из побед... Так что этот отскок на 94 минуте особого оптимизма не внушает.