Мобильное приложение Бьянконери 24

Буффон: "Сегодня особенный день для меня"


"Сегодня у меня особенный день. Я благодарен Аньелли и Кьеллини за то, что пришли поддержать меня. В субботу я проведу свой последний матч за "Ювентус". Думаю, что это подходящий момент, чтобы закончить приключение длинною в 17 лет. Я обязан "старой синьоре" за всё то, что у меня есть". - отметил Джиджи Буффон на пресс-конференции в медиа центре "Альянц Стэдиума".

"Планы на будущее? Пока я могу сказать с уверенностью только о том, что в субботу выйду на поле. Вся моя жизнь связана с футболом. Будет непросто закончить делать то, что я по-настоящему люблю, но жизнь не стоит на месте. Выступление за национальную сборную? Конечно, сама идея звучит очень романтично, но я хочу уступить место молодым футболистам. Ещё 15 дней назад я был уверен, что уйду из футбола. Но сейчас мне поступает много интересных предложений, в том числе и от руководства "Ювентуса". Окончательное решение насчёт будущего я приму на следующей неделе. Могу сказать, что я намерен покинуть Италию".

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • SDS Бля......нет слов , я знал что это произойдет рано или поздно и к этому нас в принципе готовили по тиху но все же ...... . Я увлекся футболом поздно в 2002 и за Юве стал болеть в этом году , а после сейва в финале ЛЧ Буффона после удара Индзаги головой влюбиля в клуб навсегда , позиция кипера на поле любимая была всегда , даже когда не был увлечен этой игрой тащился после чоткого спасения команды "последний на рубеже" так сказать . Суббота для меня будет эмоциональной не меньше финала ЛЧ .

  • Sergik JVE Cпасибо за всё великий Джиджи, ты наша гордость!

  • Juve72 Нельзя в субботу пропустить матч!!!

  • IDANIKO (IDANIKO) сегодня особенный день для всех ювентини. а в субботу будет еще более особенный.

  • IDANIKO (IDANIKO) он говорил в интервью Players Tribune что хочет "пойти на курсы, чтобы научиться быть руководителем или тренером. в общем еще есть время чтобы выбрать вариант без спешки".

  • Flash (Flash) Ты с нами навсегда!Ты наша страсть и душа!Форца Юве!