Мобильное приложение Бьянконери 24

Буффон: «"Рома" заслужила победу»


«"Рома" в течение 80 минут была, несомненно, лучше нас и заслужила победу, это неоспоримо. Мы на нервах и с гордостью провели последние десять минут, во время которых мы могли даже сравняться счёт, но, учитывая ход матч, ничья была бы несправедливым результатом», - сказал Джиджи Буффон после поражения на Олимпийском стадионе.

Капитан «Ювентуса» в интервью каналу «Sky» прокомментировал двойную оплошность в чемпионате: «Очень странно видеть «Юве» с нолём очков после двух туров чемпионата. Как выйти из этой ситуации после перерыва на матчи сборных? Это можно сделать благодаря повышенному чувству ответственности со стороны всех, потому, что ноль очков после двух туров - это то, что не свойственно нашей истории, особенно в последнее время. Понятно, что если бы мы уже с понедельника продемонстрировали огромную преданность и это чувство ответственности, о котором я говорил ранее, я бы тогда не беспокоился. Если же этого не произойдёт, то это будет тревожным сигналом, поскольку, когда вы представляете «Юве» и носите эту футболку, вы должны понимать, что вы выходите на поле, чтобы попытаться навязать свою игру и попытаться выиграть. И если другие превосходят вас, как это произошло с «Ромой», вы должны попытаться предложить нечто большее по сравнению с тем, что мы увидели».

ТЕВЕС, ПИРЛО И ВИДАЛЬ«Я думаю, что, когда команда претерпевает значительные изменения, неизбежно, что на пути, особенно в самом начале, можно потерять какие-то очки и встретиться с трудностями. Это нормально. Мы купили много хороших игроков. Произошли большие изменения, поэтому требуется терпение. Кроме того, нам пока не хватает некоторых важных игроков, особенно на некоторых участках поля, однако, я полагаю, что в матче с «Ромой» мы должны были предложить нечто большее и более соответствующее недавней истории "Ювентуса"».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ