Мобильное приложение Бьянконери 24

Буффон: «Ройс, я тебя порву»


«Отличная попытка, Марко Реус, но думаю, что этот бой выиграл я», - подмигивает Буффон. Он только что закончил перепалку на расстоянии с Марко Ройсом, в которой два чемпиона спорили о достигнутых результатах. Идея этого видео принадлежит общему немецкому спонсору обеих команд – Puma. Вратарь Ювентуса - с одной стороны, нападающий Боруссии - с другой. Приблизительно такое же противостояние ожидается во вторник вечером на Ювентус Стэдиум, только тогда им будет не до смеха.
«Ты смог записать себе в актив в общей сложности 40 голов и голевых передач за один сезон, и к тому же получить титул игрока года в Бундеслиге?» - спрашивает Ройс. «Нет, но ты не играл в пяти Чемпионатах мира», - отвечает Буффон. «Я был назван одним из пяти лучших игроков в Европе», - вновь бросает вызов Ройс. "Ну ладно, а как тебе быть самым высокооплачиваемым вратарём в истории футбола?», - парирует Буффон. И далее в том же духе, как два ребёнка, которые спорят на прогулке в парке.
В конце концов, выигрывает Буффон, и не потому, что список его побед длиннее, чем у Ройса, но, прежде всего, благодаря большей раскованности и непринуждённости, с которой он исполняет свою роль.
ВИДЕО

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ