Мобильное приложение Бьянконери 24

Буффон попрощался с Пирло: «Спасибо, мой друг»


После вчерашних прощальных писем «Ювентуса» («Спасибо, Маэстро») и самого Пирло, сегодня на Facebook Джанлуиджи Буффон посвятил несколько строк своему бывшему товарищу по команде:

«Они подобрали множество существительных, чтобы попрощаться с тобой и пожелать тебе новых великих побед; я же хотел бы использовать только одно, которое наилучшим образом отображает жизнь, прожитую вместе: друг. Ни пуха, ни пера, мой друг. Удачи тебе в твоём настоящем и в твоём будущем. И спасибо тебе за наше прошлое. Спасибо за те беззаботные часы, которые мы провели вместе. Спасибо за слёзы радости и печали, которые мы пролили вместе. Спасибо за то, что ты показал мне, что иногда в футболе есть люди, которые могут сделать возможным то, что кажется невозможным. Друг – это самое лучшее, что у нас может быть, и это самое лучшее, кем мы можем стать для других людей. Я уверен в первом утверждении, я надеюсь и живу для того, чтобы и второе было правдой».

Вратарь и полузащитник провели вместе последние четыре года в «Ювентусе», а также их связывает победа на Чемпионате Мира 2006 года в Германии с национальной сборной.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ