Мобильное приложение Бьянконери 24

Буффон: “Переход Роналду не будет злить меня”


“Будет ли злить меня Роналду в случае перехода в “Ювентус”? Нет, этот поступок не сравнится с двумя забитыми голами в финале Лиги чемпионов. Они до сих пор вгоняют меня в бешенство. Этот трансфер может получиться самым успешным в истории итальянского футбола. Пока “старую синьору” возглавляет семья Аньелли, болельщики этого клуба могут быть спокойными”, - отметил Джиджи Буффон в интервью каналу “Sky Sport”.

“Может ли встретиться ПСЖ с “Ювентусом” в финале Лиги чемпионов? Футбол - непредсказуемый вид спорта. Надеюсь, в ближайшие годы такого противостояния не будет, иначе, при любом исходе я окажусь проигравшим”.

Источник: sport.sky.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Оld Rome Мэка , ну ты пидоор ваще...все черно белые ждут уже 22 года ущастого а ты желаешь отдать его ПСЖ?! иди нах*й тогда, болей за мешок и старую дирку

  • bakиnets Дай Бог чтоб Буффонище выиграл ЛЧ но если в финале будет играть Юве-Псж то пофиг на легенде нашего..Юве важнее всего.

  • Мэка Не ври старичок,если в финале да ещё юве выйграет то ты будешь в шоке, а вообще удачи тебе Джиджи,дай бог тебе выйграть ЛЧ,даже если это будет финал с юве