Мобильное приложение Бьянконери 24

Буффон о беременности своей невесты: «У меня абонемент на мальчиков»


Джанлуиджи Буффон скоро станет отцом в третий раз. Вратарь «Ювентуса» и сборной Италии впервые открыто ответил на вопросы о беременности своей невесты Иларии Д'Амико. «Мальчик или девочка? Мы пока ничего не знаем, и мы ещё не выбрали имена. Однако у меня абонемент на мальчиков», - сказал Буффон в интервью каналу «RAI».

Отец двух мальчиков, родившихся в браке с первой женой Алёной Шередовой, Буффон должен найти золотую середину между ролью профессионального футболиста и ролью отца. «Я не обладаю даром вездесущности, я не могу быть одновременно в двух местах, но я стараюсь, чтобы все постоянно ощущали моё присутствие, - сказал капитан национальной сборной. – В конце концов, есть отцовская любовь в отношении детей, уважение и дружба с бывшей женой и огромная любовь с нынешней невестой: я думаю, что всё можно решить, и это прекрасно».

Буффон также упомянул о возвращении Балотелли в Италию: «О Марио мы всегда говорим одно и то же: о его качествах и о том, что он должен был бы сделать и что он сделал. Марио 25 лет, а в 25 лет у всех достаточно зрелости, чтобы понять, кем они хотят быть и каких целей они хотят достичь. Как только он задумается об этом, дела пойдут лучше для него, для его команды, а также для сборной».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • juve У некоторых это образ жизни.

  • () Видимо, Балотелли в 25 лет ещё не достаточно созрел, чтобы не прогуливать тренировки, притворяясь травмированным, только потому что ему срочно понадобился новый айфон, увиденный у товарищей по команде... При этом постоянно жалуется, что все его во всём обвиняют из-за его цвета кожи...