Мобильное приложение Бьянконери 24

Буффон: «Будущее? Я вижу себя в качестве главного тренера сборной Италии»


Джиджи Буффон сделал ряд признаний в майском номере журнала «GQ». Футбол, семья, ценности - капитан «Ювентуса» и сборной Италии рассказал обо всём: «Для меня быть капитаном национальной сборной – это прекрасно. Моё чувство принадлежности к этой нации – это нечто, во что я очень верю. И даже если я вижу очевидные невероятные перегибы, которые мы все очень хорошо знаем, это страна, которую невозможно не любить».

ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР СБОРНОЙ«Такая жизнь тебя изводит с физической и нервной точек зрения, но она тебе дарит нечто, что ничто иное в мире тебе не может дать. Ощущение того, что ты являешься главным героем в важном турнире – это нечто необъяснимое. Я не думаю, что в будущем стану тренером, но идея быть главным тренером сборной мне очень нравится. Я также представляю себя в какой-нибудь руководящей должности. В целом, именно другие люди могут распознавать в человеке наличие лидерских качеств. Если вы заставите быть кого-то лидером против его воли, то это никогда не сработает».

Я – ОТЕЦ«Человек начинает быть взрослым, только когда берёт на себя груз ответственности. Для меня сейчас это означает разное: семья, команда, быть гражданином. Важно всегда быть последовательным. Мысли о страхе сейчас всегда связаны исключительно с моими детьми. То, что больше всего беспокоит меня, так это мысль о том, что я могу их разочаровать или подать им, пусть даже несознательно, плохой пример. Действительно очень важно - суметь передать им собственные ценности».

ДЕПРЕССИЯ«Это был важный шаг в моём созревании. После него пришла сознательность, своего рода посвящение и революция в сознании».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Фёдор (Tevez) Молодец Буф, нормальные амбиции у такого мастодонта, хочешь значит будешь!