Мобильное приложение Бьянконери 24

Буффон: «3-0 – это не случайность»


«Я стою на воротах для того, чтобы парировать, я играю в великой команде, и я тоже должен доказывать, что я достоин уровня этой команды. Я оптимистично настроен на ответный четвертьфинал. Мы хорошо интерпретировали этот матч. 3-0 – это не случайность, мы показали, что мы готовы, мы не испытывали никакого трепета перед лицом грозного соперника, но мы знаем, что произошло с «ПСЖ», поэтому нужно сохранять осторожность, поскольку мы ещё не вышли в следующий раунд», - сказал Джиджи Буффон после первого четвертьфинала Лиги Чемпионов.

Сравнивая свою нынешнюю команду с «Ювентусом», проигравшим финал в Берлине в 2015 году, капитан сказал: «Сейчас мы лучше осознаём свои силы, в некоторых аспектах мы достигаем более значительных результатов. «Барселона» в плане спортивной злости немного уступает той команде, какой она была два года назад. Они всегда были сильнее всех, и если бы у них всегда была та же воля к победе, они бы выигрывали во всех турнирах. К счастью, в футболе существуют и другие ценности».

Буффон также похвалил Пауло Дибалу: «Его рост в течение последних двух лет был экспоненциальным, я думаю, что он уже входит в первую пятёрку, и он неплохо бы смотрелся среди трёх лучших игроков в мире».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(7) КОММЕНТАРИЕВ

  • жекан лвсня иди прийми дозу в шыколад. гей не деланый

  • Мэка Да Джиджон просто зверь,особенно после второго гола,ну и вытащил красиво от иньесты

  • Ювентини Браво супер ДжиДжи!

  • LVS (LVS) чудовище

  • EmiL Буффонищее ты Мужик с стальными яйцами

  • Юрий Летышев А какой был оскал во время второго гола)))

  • Sergik JVE Буффонище прав, спасибо тебе великий за тот сэйв