Мобильное приложение Бьянконери 24

Британские СМИ: «"Тоттенхэм" интересуется Паратичи»


Годы работы вместе с Мароттой, в течение которых был создан «Ювентус», завоевавший четыре чемпионских титула подряд и дошедший до финала Лиги Чемпионов, не прошли даром для Фабио Паратичи.

Спортивный директор «Ювентуса» попал в сферу интересов «Тоттенхэма». Как сообщает «Daily Mail», англичане после расставания с Франко Бальдини хотят снова сделать ставку на спортивного директора из Италии. В предыдущие недели английский клуб несколько раз связывался с «Юве», но пока что рано говорить о настоящих переговорах.

Однако Паратичи интересуются и в Серии А. «Милан» не прочь переманить к себе руководителя «бьянконери». Барбара Берлускони, которая играет всё большую роль в управлении клубом, видит в Паратичи человека, способного привести «Милан» к победе.

Несмотря на многочисленные слухи и заинтересованность со стороны нескольких клубов, Паратичи и «Ювентус» связывают прочные отношения. Кроме того, спортивный директор вместе с Беппе Мароттой недавно подписал новый контракт со своим нынешним клубом до 2018 года.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ