Мобильное приложение Бьянконери 24

Британская пресса: «"Юве" и «Манчестер Сити» - фавориты в Лиге Чемпионов»


Спустя неделю после жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов авторитетная английская газета «Mirror» решила тщательно проанализировать Группу D в предстоящей Лиге Чемпионов.

Естественно, особое внимание было уделено «Манчестер Сити». Британское издание считает своих соотечественников одним из фаворитов «группы смерти». Вторым же лидером был назван «Ювентус».

Команда Пеллегрини находится в более выгодном положении по сравнению с прошлым годом, когда им пришлось упорно бороться с «Ромой» за выход в следующий раунд, в том числе и благодаря отличной форме Агуэро в то время.

Про «Ювентус» «Mirror» пишет, что сейчас команда ослаблена по сравнению с предыдущим сезоном, но Хедира, Манджукич и Дибала призваны играть так, чтобы не сожалеть о расставании с Пирло, Видалем и Тевесом.

Не следует недооценивать и «Севилью», судьба которой, однако, связана с Лигой Европы. Британцы похвалили испанцев за работу на трансферном рынке, особенно на участке нападения, благодаря приобретению Иммобиле, Льоренте и Коноплянки.

«Боруссия» из Мёнхенгладбаха может стать чёрной лошадкой группы. «Mirror» считает немцев наиболее слабой командой в группе. Однако благодаря возможности играть без давления они способны сделать множество сюрпризов.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) сам ты дятел. попомнишь мои слова в конце декабря. там и поговорим.

  • Андрей (Andrey_Konstantinov) LVS (LVS) не выйдем из группы инфа 100%

    дурной что ли?

  • () Ну если продолжат играть, как в первых двух турах, то вообще нет сомнений - точно никуда не выйдут.

  • LVS (LVS) не выйдем из группы инфа 100%