Мобильное приложение Бьянконери 24

Брат Кина: «После матча мы плакали вместе»


Джованни Кин рассказал об эмоциях своего брата Мойзе после дебюта в «Ювентусе», благодаря чему он стал первым игроком, родившимся в новом тысячелетии, вышедшим на поле в Серии А.

Братья встретились в отеле в Турине, сразу после матча против «Пескары». « Мы обнялись, и он крикнул мне в ухо: «Я сделал это», и мы расплакались. Мы разговариваем каждый день, даже по нескольку раз в день, потому что мы очень близки, - сказал 23-летний Джованни, который тоже играет в футбол. - Когда я увидел, как он снимает спортивный костюм на бровке, рядом с Буффоном и другими великими игроками, я растрогался (прим. в сети появилось видео, заснявшее, как он плакал на трибунах). Мой брат очень сдержан, он не показывает, когда он напряжён. Но это очень спокойный парень», - добавил Джованни, которого так назвал его отец, восхищавшийся Джованни Аньелли.

«Мойзе усердно работает и знает, что он продолжит трудиться, не витая в облаках. Играть за «Ювентус» - это очень важный шаг, и он знает это, но он также знает, что он должен постоянно самосовершенствоваться».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Lonsdale ну и слава богу