Мобильное приложение Бьянконери 24

Бонуччи в одном шаге от перехода в «Милан»


«Ювентус» и «Милан» ведут активные переговоры о трансфере Леонардо Бонуччи.

По сообщениям итальянского канала «Sportitalia», вчера около полуночи завершились переговоры между генеральным директором «Ювентуса» Беппе Мароттой и агентом защитника «Ювентуса» Алессандро Луччи, после чего агент встретился с Марко Фассоне, чтобы обсудить последние детали сделки.

Уже сегодня Бонуччи может прибыть в Милан для прохождения медицинского осмотра.

В новом клубе защитник «Ювентуса» будет получать 6-6,5 миллионов евро за сезон плюс бонусы.

Семья Бонуччи уже связалась с агентством недвижимости и ищет дом в Милане.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(22) КОММЕНТАРИЯ

  • Ювентини vadim vadim, я могу еще раз написать, это мое субъективное мнение - в том числе и про "ювентини" я его считал таковым!

  • vadim vadim (Hippotigris) слухи об еще одном, который "сам ушел":
    говорят, что Алвес запросил у ПСЖ номер 61. это после 6:1 в матче Барса - ПСЖ. и, якобы, в ответ возмущенные французы готовы расторгнуть контракт. ))) не сильно в это верится, но хоть что-то, что этим вечером отвлекает от темы "Бонуччи - Милан". )))

  • Nedved_nukus А я думаю что от него ( от бона ) избавились а не сам ушёл

  • vadim vadim (Hippotigris) а как определяется ювентини/неювентини (желательно без неуместного пафоса и лирики)?
    Лео родился в регионе Лацио, за 100 км к северу от Рима. дебютировал в СериАле, играя за "Интер". в Юве пришел из Бари. чем определяется его ювентийность? тем количеством матчей, о которых я уже писал?..
    п.с. по моему субъективному мнению: моя собственная ювентийность/ювентийскость не станет больше, если я буду называть "Милан" - один из лучших итальянских клубов - грязными словами. не будем валять дурака, рагацци. пусть Милан возрождается. сильного соперника побеждать почетнее и приятнее!.

  • Muslim Nakast томас, #цензура# закрой , пока тебе его не разбили

  • Дмитрий (PDV_Forza_Juve) Всё... перешел в стан Милана(((( Если это правда что Лео резкий тип то в раздевалке Милана появился задиристый драчун которому плевать на всё кроме семьи.

  • Ювентини Буду верить до последнего, что Бон останется с нами! Так то понятно, что если он уйдет, мы переживем, незаменимых нет! Вот только сам факт того, что "ювентини" уходит в такой дерьмовый клуб... вот что напрягает! Лучше бы он ушел тогда в Челси!!! ЭТО МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ!

  • Sergik JVE Жесть

  • LVS (LVS) да фекалии мы ложили на этого бонуччи) жалко что не 100 лямов)

  • vadim vadim (Hippotigris) шесть сезонов в клубе (это больше, чем, например, у Платини или Зидана), больше 200 матчей, - с таким послужным списком можно уходить по собственному желанию. куда угодно и когда угодно. если руководство не боится такой кадровой потери, то в этом скорее сила Клуба, а не его слабость.

  • Tomas Saaf Asdfg > muslim.
    это говно никогда не было лидером. последним лидером был Недвед#11
    и хyли ты постоянно ноешь, кауказец блет?!

  • Tomas Saaf Asdfg оxуeнная сплетня! пусть валит черно-синева говна кусок. пусть теперь официально забивает юве за милан. второй ю.ковтун.
    хyлu разнылись? радовацо надо. гы!

  • Muslim Nakast Почему когда в прошлом году к нам хотел перейти Матьюди ему не сказали , что его не будут держать если он хочет уйти? а мы всех отпускаем га право и на лево. В прошлом году сделали дыру в полузащитник, в этом году в защите будет. В следующем дыра в воротах будет. бонуччи лидер команды и имеет право давать пощечину таким пацанам как дибала. он должен был завершить карьеру у нас. печально...

  • asdtuk (asdtuk) Мля, это позор, прочитал форумы все русскоязычные и итальянские, над нами сейчас все ржут, мы как посмешище. Маротта позорище eбаное, ну как так можно-то 9лять??? Пошел он на xyй косожоп этот!!!

  • vadim vadim (Hippotigris) если не брать во внимание трансфер Погба (рекордно большие деньги от которых было трудно и, наверное, даже глупо отказываться), то Кого из лидеров команда потеряла прошлым летом? позапрошлым?...
    касаемо ценника: там же, вроде, были варианты с дополнениями в виде игроков. коли так, то их контракты тоже ведь что-то стоят.

12