Мобильное приложение Бьянконери 24

Бонуччи: «В Кардиффе мы должны провести лучший матч в истории “Ювентуса”»


«Это отличный результат для команды, которая борется за достижение всех трёх целей в сезоне», - сказал Леонардо Бонуччи, один из лидеров линии защиты «Ювентуса», которая пропустила всего три гола в этом сезоне Лиги Чемпионов.

«Мы стали более зрелыми. Два года назад, когда мы вышли в финал, это был сюрприз для всех. В этом году, учитывая тот путь, который мы проделали, я думаю, что «Ювентус» был одним из фаворитов».

«Жаль, что сегодня мы пропустили по невнимательности. В тот момент мы снизили уровень концентрации. Мы должны улучшить и этот аспект, потому что в Европе как только ты чуть-чуть ошибёшься, так сразу пропускаешь гол».

И сейчас все мысли о Кардиффе: «“Ювентус” доказал, что является отличной командой, зрелой и осознающей собственные силы, которая отправится в Кардифф, чтобы попытаться выиграть. В Берлине у нас была грандиозная полузащита, но мы продемонстрировали, что и в этом году наш центр поля не хуже. При этой игровой схеме полузащитники ощущают себя великолепно, да и мы тоже. В Кардиффе мы должны провести лучший матч в истории “Ювентуса”».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Творим историю, осталось только выиграть в финале

  • LVS (LVS) да если не в этот раз то уже никогда