Мобильное приложение Бьянконери 24

Бонуччи: «У меня контракт с «Ювентусом» до 2020 года»


«Вначале у меня с Конте были некоторые разногласия. Я играл мало, потому что я прибыл в тренировочный лагерь после свадьбы и свадебного путешествия, поэтому в самом начале было сложно. Однако потом работа с ним изменила мою карьеру. От Конте я получил бесконечные тактические знания: если сейчас я стал одним из лучших защитников в мире и в Европе, этим я обязан ему», - сказал Леонардо Бонуччи на пресс-конференции накануне товарищеского матча Германия-Италия.

«Если бы Конте попросил меня перейти вслед за ним в другой клуб? Максимум, куда я могу пойти за ним, так это в бар, чтобы выпить кофе. Пока что он ничего мне не предлагал. Сейчас он главный тренер сборной Италии и останется им до июня. Что потом будет делать тренер, я не знаю. Я подписал контракт с «Ювентусом» до 2020 года. Мне ещё предстоит проделать длинный путь», - заключил защитник «Старой Синьоры».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) я отчетливо помню тот просёр Юве, когда они просрали Бари, в котором тогда играли в центре защиты Ранокья+Бонуччи.... после того сезона Бон к нам вроде и пришел, а Ранокья в Мерду... ну и где один и где другой. Юве сила.

  • Юрий Шупик А если уйдет, то он хороший бухгалтер в подщетах чистой прибыли...

  • Sergik JVE Бон не уйдет никуда, он в крови и в сердце Ювентинно-:)

  • Doogee T6 Бон будет дураком если уйдет