Мобильное приложение Бьянконери 24

Бонуччи: «Сейчас мои отношения с Аллегри даже лучше, чем раньше»


«После прояснения ситуации отношения между мной и Аллегри стали даже лучше, чем раньше. Из всего плохого, что происходит, нужно извлекать положительный опыт. То, что произошло, ещё сильнее сплотило команду», - сказал защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи во время презентации турнира «Друзья детей».

«На следующее утро было ещё хуже, чем накануне вечером. Для меня, как и для тренера, всё закончилось в тот вечер, - продолжил Бонуччи. - Но есть группа, перед которой мы несём ответственность, и тренер принимает решение во благо группы. Я тоже принял своё решение, поэтому на следующей неделе я должен буду оплатить ужин для всей команды».

Бонуччи также рассказал о том, что он чувствовал во время матча против «Порту» в Лиге Чемпионов: «Я сидел на трибуне среди руководителей и не мог смотреть матч, как я того хотел. У меня никогда не получается оставаться на месте, я всегда хочу играть. Мне было плохо в течение тех 90 минут, но это было полезно и для меня, и для всех остальных».

И, наконец, защитник прокомментировал слухи о своём возможном уходе из клуба и переходе Аллегри в «Арсенал»: «Я не знаю, уйдёт ли наш тренер в Премьер-Лигу, я являюсь достоянием клуба, и клуб решит, останусь ли я или нет».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Это радует, так бы и всегда