Мобильное приложение Бьянконери 24

Бонуччи подписал контракт с «Миланом»


Леонардо Бонуччи станет игроком «Милана», дело осталось только за официальным объявлением.

После семи лет в «Ювентусе» защитник покинул туринский клуб. «Бьянконери» получат от его продажи 42 миллиона евро без бонусов.

Игрок уже подписал с «россонери» пятилетний контракт, по которому его зарплата составит восемь миллионов евро за сезон плюс бонусы. Кроме того, Бонуччи станет капитаном команды.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(42) КОММЕНТАРИЯ

  • Максим Максимов Козел

  • LVS (LVS) самая бомбежная новость на сайте 40 комментариев! во вас бомбануло

  • asdtuk (asdtuk) Из-за таких упоротых как ты всегда только и назревают конфликты. Только как появляешься, всегда всех обосраться надо. "Герой" мля

  • asdtuk (asdtuk) vadim vadim, с удовольствием набил бы твоё гейско-пафосное #цензура# Герой соц сетей. Какого хрена ты пиндишь здесь на всех? Только здесь и можешь самоутверждаться? Уeбок

  • Roma (Rom) Герой в соц сетях я в реале ниже плинтуса

  • Roma (Rom) Невозможно слово написать найдутся придурки и начинают переходить на личьности

  • Roma (Rom) Георгий ты придурок конченый нах ты пишеш мне , не нравится листай дальше

  • Roma (Rom) Кто следущий Дибала и alexsandro

  • Roma (Rom) георгий, иди ...если че не нравится
    Алегри ето криса которая уничкожет юве
    Иза него все уходят лучьшые
    И за него проиграли два финала
    То #цензура# с Баварией делает тупые замены то с реалом ничего не предпринел,только улыбается как дурик
    Игроки не даром не здароваются с ним ,они понимают что он тупой

  • vadim vadim (Hippotigris) кстати, о "форумах": в ФБ есть группа в названии которой присутствует " juventus.sportland24.ru" (Ювентус | Juventus - juventus.sportland24.ru). там вчера вечером опубликовали нелепую картинку с названием "«Милан» на «Ювентусе» сидит". реакция пользователей категорически негативная. то есть - правильная. вот самый яркий пример: "отписываюсь от вас нах... еслибы ЭТО было на странице миланистов - нет вопросов, но здесь... идите на ху*" . есть варианты по-проще: "Кто выложил тот галимый глор Милана, посмотрим кто выше будет в сл сезоне и кто на чем сидит". так что, слава богу, люди разные есть. в том числе и нормальные.

  • vadim vadim (Hippotigris) ой, мля...
    чем только у людей мозги ни забиты: романтизЬм, инфантилизм, ...и прочими субстанциями (каша/дерьмо/варенье)
    какой "снег"? на какую голову? с каких пор эти головы интересуются Ювентусом? вы забыли (не знали) о том, что тема ухода Лео возникла, как минимум, прошлым летом? тогда его сватали в Англию:
    "16 сент. 2016 г. - Защитник “Ювентуса” Леонардо Бонуччи заявил, что этим летом получил заманчивое предложение играть в Англии". тогда он остался, но повторяю - тема уже пошла. затем был конфликт с тренером. затем не был включен в состав на игру ЛЧ. сидел в углу, как нашкодивший пацан. не в кресле трибуны рядом с руководителями клуба и не на скамейке запасных, а на отдельном стульчике. в перерыве финала с Реалом что-то мутное произошло. и этот мутняк вновь связан с именем Бонуччи. из-за болезни сына, говорят, собирался вообще из футбола уйти. короче, Лео (как в свое время Видаль и Касерес) стал проблемным персонажем. в Юве с такими обычно расстаются, долго не раздумывая. так было и до правления Аньелли - Маротта -Паратичи-Недвед.
    "предатель..почему так дешево продали" - пиСец позиция. ))) ты, #цензура# за что переживаешь: за идеалы или за деньги (чужие)? ))) "на форумах...". на каких, #цензура# форумах!? если ты червь навозный, то понятно, что ты (вместе с себе подобными) только в дерьме и роешься.
    РАЗНОЕ пишут [на форумах]. а хорошо смеется, как известно, тот, кто смеется последним (когда кубки и медали вручают).

  • Claudio Кальдара и Ругани в бой. Смена поколений.

  • СДмитрийС Да не чего страшного "свято место пусто не бывает " , а тем более не забываем это Юве . Его поступок (уход) конечно как снег на голову , но теперь все на своих местах и каждый знает что к чему , кто балабол а у кого черно-белые цвета вшиты в кожу .

  • СДмитрийС EmiL , Каморанези

  • Георгий Roma, пинднос #цензура# ты !!!! Ты знаешь что означает слова пинднос ???

123