Мобильное приложение Бьянконери 24

Бонуччи: «Недостаточно бороться, нужно побеждать»


«Это продление контракта для меня является источником удовлетворения и ответственности. Начинается новый цикл: я предоставлю в распоряжение новичков свой многолетний опыт. Здесь я усвоил, что недостаточно бороться, нужно побеждать», - Леонардо Бонуччи и «Ювентус» теперь связаны до 2020 года.

Защитник «Ювентуса» счастлив и горд в связи с продлением контракта: «В 2010 году, когда я узнал о «Юве», я был счастлив, как сейчас. Сейчас мы должны начать ещё более успешный цикл. У «Юве» есть дальновидная программа: сейчас произошла смена поколений, прибыли молодые и талантливые игроки. Мы сохранили прочную базу, имеющую решающее значение для новых и захватывающих побед. Ругани является защитником будущего «Юве» и национальной сборной. Лучший момент в карьере? Эти четыре года принесли многочисленные удовлетворения: одно из них – гол в ворота “Ромы”».

После чего последовал ответ Наингголану в связи с полемикой в Твиттере с болельщиками «Ювентуса»: «Я отношусь с максимальным уважением к тому, что он сказал. Но мы привыкли разговаривать на поле, и в последние годы мы ответили четырьмя чемпионскими титулами, и, конечно, я получил огромное удовольствие от этих четырёх праздников».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ