Мобильное приложение Бьянконери 24

Бонуччи: «Мы входим в число пяти лучших команд в мире»


«Нет смысла это отрицать. Я не хочу никого вводить в заблуждение, но мы боремся за все три цели. «Ювентус» входит в число лучших пяти команд в мире, поэтому мы обязаны дойти до самого конца во всех турнирах», - сказал Леонардо Бонуччи в интервью официальному сайту УЕФА.

Менее чем через две недели «Ювентусу» предстоит сыграть первый из двух матчей против «Порту» в Лиге Чемпионов. «Мы должны понять, как нам выйти в следующий раунд, потому что это будет нелегко, и все должны будут выложиться на 100%, игроки, клуб и болельщики, - пояснил защитник. – Мы считаемся фаворитами, но в футболе ничего нельзя знать заранее. Мы должны всегда выходить на поле ради победы, с осознанием своей силы, но при этом мы должны быть скромны, поскольку чтобы побеждать, нужно упорно трудиться и постоянно становиться лучше. Следовательно, мы должны продолжать расти, как мы это уже делаем».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(8) КОММЕНТАРИЕВ

  • СДмитрийС Nedved_nukus, Смени ник мало того что ты ставишь под сомнения слова нашего в доску игрока этим унижая сам клуб ты еще и Павла своим ником из за таких высказываний пазоришь

  • Денис Гуняк в десятку возможно

  • Doogee T6 Надо брать Лигу!

  • Узбек (Uzbek) Ты прав. Но Юве должен быть на первом месте во всех турниров!

  • Осетин ну а кто лучше нас на данный момент ?? реал, барса , Бавария кто ещё?? я лично считаю что только эти три команды на % 15 сильней, только из за того что они из в года в год показывают стабильность !! атлетико я бы не сказал что лучше нас , хоть и регулярно хорошо выступает в лч, кто ещё лучше нас?? боруссия ?? да команда не плохая , но и мы не подарок !! мы если не показываем зрелищный футбол , то это не значит что мы слабей кого та , нам реально любой соперник по зубам , мы и так же можем проиграть , ведь это футбол !!

  • Nedved_nukus В пятёрку серии а, имел в виду

  • LVS (LVS) входите? а толку ? лч возьмите тогда и поговорим

  • Sergik JVE До самого конца во всех турнирах правильный стимул, даешь требл в этом сезоне