Мобильное приложение Бьянконери 24

Бонуччи: «Мы будем бороться с первой до последней секунды»


Гол Куадрадо в Дерби стал замечательным уроком: не столько для «Торино», наказанного колумбийцем, сколько для самого «Ювентуса». «Это должно стать отправной точкой, особенно для новичков, - сказал Леонардо Бонуччи накануне матча Лиги Чемпионов против «Боруссии», - потому что, когда вы играете в этой футболке, нужно бороться с первой и до последней секунды. И во время сборов мы, "старики", постарались объяснить, что «Юве» не может быть нестабильным, как это произошло в начале сезона. В каждом матче нужно одерживать победу».

«Когда ты приходишь в эту команду, может быть нелегко, поскольку ты становишься честью важного проекта. То же самое произошло и со мной, когда я прибыл сюда из «Бари», потому что эта футболка оказывает большее давление, чем любая другая. Когда мы выиграли, мы показали, что если мы выкладываемся на 110%, мы добиваемся важных результатов. Мотивационный аспект очень важен: дух самопожертвования, борьба за каждый мяч, точная и сплочённая игра, как в защите, так и в нападении. Это были секреты «Юве» в последние годы, и мы должны продолжать применять их на практике».

И будет очень важно сделать это завтра вечером в матче против «Боруссии», потому что немцы сейчас находятся в отличной форме и являются очень опасным соперником: «Замена тренера хорошо встряхнула команду. С приходом Шуберта они обрели прочность в защите. Мы это видели в первом матче: предоставлять им пространство может быть рискованно, поэтому мы должны не терять равновесие, потому что скорость их нападающих может сильно нам навредить».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) ждем победы а получаем унылую ничью или того хуже слив

  • Sergik JVE Так и надо, вперед парни, верим в вас и ждем победы!!