Мобильное приложение Бьянконери 24

Бонуччи: «Даже самые прекрасные браки иногда заканчиваются разводом»


Леонардо Бонуччи объяснил причины расставания с «Ювентусом» и перехода в «Милан».

«Некоторые ситуации приводят к определённым последствиям. Я сделал свой выбор, точно так же, как его сделали тренер и клуб. Трибуна в матче с «Порту» стала просто последней каплей, переполнившей чашу. Что-то произошло ещё раньше. Потом всё утряслось ради блага команды. Я согласился с принятым решением, поскольку в тот момент было важно дать понять команде, по какому пути идти».

«После семи лет что-то померкло в наших отношениях. Чтобы выкладываться на 100%, я должен был чувствовать себя важным, в «Ювентусе» это происходило с переменным успехом, и я не мог больше терпеть. Именно поэтому мы с клубом решили расстаться. Даже самые прекрасные браки иногда заканчиваются разводом. С товарищами по команде были моменты, когда мы разговаривали и обсуждали разные проблемы: у каждого есть свой собственный характер и точка зрения. Однако у меня всегда были прекрасные отношения с Джиджи Буффоном, Андреа Барцальи и Джорджо Кьеллини. В последние месяцы, однако, не с ними, что-то немного разладилось. В раздевалке не произошло ничего из того, о чём писали журналисты. Это был сплочённый коллектив, мне повезло разделить многочисленные успехи с великими чемпионами, которые помогли мне вырасти. Я всегда буду им благодарен за то, чему они научили меня».

«Шесть лет побед с «Ювентусом» сделали из меня лидера раздевалки, но нельзя самому назвать себя лидером, только коллектив может признать тебя в этом качестве. Я зайду в эту раздевалку на цыпочках и буду находиться в полном распоряжении команды. Команда знает, что она во всём может положиться на мой опыт и на моё желание побеждать. Абсолютно все в этой команде сделают всё возможное, чтобы перечеркнуть недавнее прошлое «Милана», которое не было блестящим, и провести этот сезон на высочайшем уровне».

«Игроки, которые носили футболку «Милана», когда я был маленьким, являются легендами. Когда я стал постарше и начал играть в качестве защитника, моим кумиром был Неста. Они написали важные страницы в истории футбола и этого клуба. Я надеюсь внести свой вклад в то, чтобы вернуть эту команду на вершину»,
- заключил Бонуччи.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(10) КОММЕНТАРИЕВ

  • asdtuk (asdtuk) Ахах, пролистал все новости и вынужден сообщить вам, что у нас в приложении завелся какой-то dolboeb, который ставит всем подряд минусы без разбора:D:D:D

  • max (q1w2e3r4t5) Всё в деньгах. получилби 7$ не было таких случаях. помните Рамос а што сделал Реал ?

  • Мэка Пути разошлись,удачи Бон

  • Юрий Шупик Для меня Бонуччи был и будет великим игроком и ярким моментом в истории Ювентуса. Успехов ему в Лиге Европы, т.к. сериал и ЛЧ НАША!! ;-)

  • Мушег Давтян Не сильно в принципе ушли от болельщиков из Неаполя

  • Мушег Давтян Смешно читать комменты снизу, просто жесть. Даже объяснять и спорить не хочется

  • Roma (Rom) Хорошых игроков нужно ценить и уважат
    Я думаю что нужно было с Алегри розтатся и тогда команда осталась б цэлой
    З del Piero тоже руководство не красиво поступили
    Получилось что отдал всю душу а нму в конце на срали а нее
    Вот ето и пример всем бянконери :старайся отдавай здоровье я в итоге тебя на три буквы

  • Sergik JVE Да хорош уже, свалил и с концами, нам предатели не нужны

  • asdtuk (asdtuk) Да давно уже известно, что с Аллегри посрался. Но все же хорошо, что сам и рассказал, а то сидели и думали бы теперь.
    Предатель все же Бон

  • Tomas Saaf Asdfg и давно на € портрет Несты?
    автор, накидывай ищо, вентелятор закружился!