Мобильное приложение Бьянконери 24

Бонини: "Дибала остается основным игроком "Ювентуса"


Массимо Бонини, один из «Золотых игроков» УЕФА, ответил на некоторые вопросы по формированию команды "бьянконери": "Дибала амбициозный, он хочет играть в Лиге чемпионов. Я не знаю, связана ли отсрочка его возвращения с желанием обеспечить себе игру в Лиге чемпионов. Факторов тут много, экономический в первую очередь. Все клубы сейчас стараются снизить расходы и зарплаты. И надо смотреть другие предложения, которые приходят к таком футболисту высочайшего класса как Дибала".

Но многочисленные травмы…

"Тут надо оценивать разные аспекты. Я не знаю, с чем связаны эти проблемы, нужно анализировать, смотреть. Травм действительно много. Руководство клуба, мне кажется, взяло паузу. Надеюсь, у них есть четкое понимание, не как с Криштиану Роналду, который ушел в последний момент и подставил клуб. Решения нужно принимать вовремя".

Вы бы оставили Дибалу в команде?

"Он основной игрок "Ювентуса", его никак не скинешь со счетов. Или нужно искать кого-то, у кого столько же изобретательности, класса и таланта. Рядом со штрафной аргентинец играет ключевую роль: он забивает и помогает забивать. Конечно, есть расходы на зарплату и травмы..."

А Погбу Вы бы взяли обратно?

"Обычно я против тех, кто уходит, а потом возвращается. Но нужен кто-то в полузащите. И если он придет с хорошим настроем, то хорошо".

Придется от кого-то отказаться, например от Рабьо и Кена

"Что-то нужно будет сделать, чтобы уравновесить полузащиту: Погбу нужно взять, если он готов играть на высоком уровне. Он мощный и показатели у него хорошие. А кого отпустить, надо посмотреть. Артур мне нравится, если добавить к нему в поддержку пару динамичных игроков".

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ