Мобильное приложение Бьянконери 24

Болельщики «Юве» обеспокоены после поражения от «Ромы»


Поражение «Ювентуса» от «Ромы» на Олимпийском стадионе вызвало огромное беспокойство среди болельщиков «бьянконери». Ещё во время матча в различных социальных сетях появились многочисленные тревожные сообщения.

Даже если «Юве» будет достаточно одной победы в двух оставшихся матчах с «Кротоне» и «Болоньей», поклонники туринского клуба опасаются, что «Старая Синьора» рискует упустить скудетто в последний момент, как уже происходило неоднократно в Серии А.

Одних тревожит тот факт, что в последних трёх матчах «Юве» набрал всего два очка. Другие не согласны с тем, что Аллегри решил оставить на скамейке запасных лидеров команды, дав им возможность отдохнуть в преддверии финала Кубка Италии, поскольку матч с «Ромой» был ключевым в борьбе за чемпионство. Победа или хотя бы ничья позволили бы «бьянконери» спокойно готовиться к матчу с «Лацио», а потом и к финалу Лиги Чемпионов в Кардиффе против мадридского «Реала».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(9) КОММЕНТАРИЕВ

  • Евгений Ювентус любит держать в напряжении..

  • vadim vadim (Hippotigris) ОБЕСПОКОЕНЫ? ну, надо же...как говорил о себе Оззи Осборн (англ. Ozzy Osbourne): я очень беспокойный человек. когда меня ничто не тревожит, то я беспокоюсь о том, что мне не о чем беспокоится. ))))
    так и некоторые болельщики: то они беспокоятся о том, что в СериАле нет конкуренции; то из-за того, что Юве несколько лет подряд берет скудетто, но не побеждает в евро-кубках (и поэтому очередной национальный титул, вроде как и не нужен); теперь они беспокоятся о том, что Ювентус не сможет в играх с Кротоне и Болоньей набрать три очка (теперь и скудетто им уже лишним не кажется).
    пусть побеспокоятся! некоторым это полезно :).

  • TONY_M просто перенесли чемпионство на Ювентус Стейдиум, рвем кротоне и все че вы переживаете

  • Осетин нужно 3 очка

  • Осетин двух тоже

  • Саша89 stilet, одного очка уже недостаточно

  • stilet asdtuk, ты говоришь как обычный глор, который болеет за команду только ради побед. Пол состава резервисты и это против второй команды чемпионата. Алегри молодец, что поставил приоритет ЛЧ и отсюда понятно, что Юве слил несколько матчей в чемпионате. Силы и выносливость не резиновые, а тут еще финал кубка. Одно очко за 2 матча успеют набрать после финала кубка

  • asdtuk (asdtuk) Ахах, а ведь реально в последних 3 матчах 2 раза вничейку скатали и 1 раз просрали, жесть, позорище просто.. я не понимаю, то ли мы а СериАле слабы стали, то ли СериАл силен, и как с такой игрой мы в финал попали ЛЧ. Дай Бог выиграть все, конечно. Но такие позорные поражения допускать нельзя.

  • Aleksandr Sirunyan Все будет нормально