Мобильное приложение Бьянконери 24

Болельщики «Вест Хэма» против Симоне Дзадзы: «Он не стоит и 25 центов»


После вчерашнего поражения «Вест Хэма» от «Вэст Бромвича» 4-2 болельщики «молотков» подвергли критике игру бывшего нападающего «Ювентуса» Симоне Дзадзы: «"Юве" хочет 25 миллионов фунтов стерлингов за выкуп Дзадзы, но я бы не заплатил и 25 центов», - сообщения такого содержания появились в «Твиттере».

Если не принимать во внимание неточные цифры (сумма выкупа была установлена в размере 20 миллионов евро плюс 3 миллиона в качестве бонусов), то смысл сообщений остаётся вполне ясным: после второго матча в Премьер-Лиге, кажется, что болельщики «Вест Хэма» уже устали от Дзадзы. Многие из них выразили надежду, что игрок не проведёт количество матчей, необходимое для обязательного выкупа.

Конечно, кризис лондонского клуба не способствует оптимальной адаптации Дзадзы: итальянский нападающий, после неудачного дебюта с «Уотфордом», вчера остался на поле 45 минут, а в перерыве, когда команда уже проигрывала 3-0, Билич решил его заменить.

Дзадза уже должен был привыкнуть к оскорблениям в социальных сетях, достаточно вспомнить тот шквал критики, который обрушился на него после ошибки в серии послематчевых пенальти на Чемпионате Европы в матче с Германией, но британские болельщики не стесняются в выражениях: «Я шокирован тем, насколько отвратительны Дзадза и Кальери», «Дзадза может стать самым крупным провалом всех времён», «Комментаторы «Talksport» говорят, что Дзадза бесполезен», «Дзадза – это итальянский Карлтон Коул» (с Коулом, забивавшим максимум 10 голов за сезон (и только два раза за девять лет), «Вест Хэм» расстался только год назад).

Однако не все СМИ настроены против бывшего форварда «Юве». Например, «BBC» полагает, что он был «слишком изолирован». Если «Вест Хэм» потерпел третье поражение подряд, то, безусловно, виноват в этом не только Симоне Дзадза.

Источник: gazzetta.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(9) КОММЕНТАРИЕВ

  • RSS Old Rome после ЧЕ не люблю я его ..жаль буффа остался без титула

  • Юрий Летышев RSS Old Rome, дурачек

  • Evgeniy Serikov Я в шоке... Как можно вешать всех собак на одного человека?? Тем более, что он нападающий!!! Вы лучше разберитесь со своей защитой! Четыре банки в одном матче пропустили и винят нападающего!)))

  • RSS Old Rome лисий

  • Ruslan (Valet) Мэка, какую еще примеру? вестхэм в англии

  • Мэка играть научитесь,и Дзадза начнет забивать,а то думали он придет и один всю примеру разнесет,клоуны)))

  • Flash (Flash) Не надо наезжать на Дзадзу,вы бы лучше распилили свое бревно Кэролла и Коула-таких бревен ещё никто не видел,для вас Симоне топ-игрок.А то что вы не в состоянии выигрывать,это ваши проблемы!

  • Sergik JVE Верните тогда его нам, нам он будет полезен

  • Юрий Летышев верните обратно.... пригодится)))