Мобильное приложение Бьянконери 24

Болельщики в третий раз встретились с руководством «Ювентуса»


Теперь уже стало традицией проводить в конце сезона встречу высшего руководства «Ювентуса» с болельщиками, чтобы подвести итоги года, обсудить ситуацию на поле и за его пределами и поговорить о планах на будущее.

В этот раз встреча прошла на «Ювентус-Стэдиум». Сцена, с которой выступали руководители клуба, была расположена на поле стадиона, а зрители разместились на трибунах. В общей сложности во встрече приняли участие более пятисот членов фан-клуба «J1897 Member».

Со стороны руководства клуба во встрече приняли участие президент Андреа Аньелли, генеральный директор Джузеппе Маротта, управляющий директор Альдо Мацциа, руководитель отдела маркетинга Федерико Паломба, руководитель подразделения брендинга, лицензирования и розничной торговли Сильвио Вигато и руководитель отдела глобального партнёрства и корпоративных доходов, Джорджо Риччи.

Болельщиков ожидал один приятный сюрприз: к группе докладчиков присоединился Давид Трезеге, президента Легенд «Ювентуса».

После встречи поклонники чёрно-белого клуба смогли задать интересующие их вопросы. Такая возможность была не только у зрителей, присутствующих на «Стэдиум», но и у тех, кто следил за встречей в прямом эфире на официальном сайте «бьянконери». Прямая трансляция велась на итальянском и английском языках.

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) хотелось бы репортаж оттуда. какие вопросы задавались какие ответы давались )

  • Arman (Marotta1897) очень правильное решение

  • Sergik JVE Очень нужное и правильное дело)