Мобильное приложение Бьянконери 24

Беттега: "Ювентус" знает чего хочет"


"Вполне вероятно, что борьба между "Ювентусом" и "Наполи" сохранится до самого конца чемпионата. Обе команды полны решительности и желания победить. Могу сказать, что "старая синьора" знает, чего хочет. У нас есть все ресурсы, чтобы достигнуть результата", - рассказал каналу "Premium Sport" Роберто Беттего - нападающий "Ювентуса" с 1969 по 1983 год.

"Лично для меня фаворитом остаётся "Юве". Хочу отметить заслуги "Наполи", который сделал большой рывок вперёд в этом году. Но не стоит забывать о достижениях "бьянконери" за последнее время".

"Игуаин перестал забивать? Ничего страшного, если команда продолжает побеждать. У каждого игрока бывают такие периоды. У "Ювентуса" есть ещё Манджукич, Дуглас Коста, Куадрадо, Бернардески, Пьянич. Для меня самое главное - это сплочённость коллектива".

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(7) КОММЕНТАРИЕВ

  • vadim vadim (Hippotigris) да, не было у меня такой заботы - узнавать кто заместитель у ген.директора. мне и сейчас это малоинтересно. просто приятно, что герой прошлого сумел вернуться в клуб. но будь это не известный футболист, а "белый воротничок", то, вряд ли я бы держал в памяти его имя и фамилию. .

  • dpiero (dpiero) Вадим у меня на ОК в группе "Juventus" мог бы это читать. Помнишь вел у меня в гр.Италия рубрику про итальянский футбол ?

  • vadim vadim (Hippotigris) в подзаглавии было упомянуто, что он - заместитель ген. директора. говорят вернулся еще в 2009м. да - я не знал.

  • Martinelo80 (Martinelo80) А где из этой новости следует что он в штате клуба?

  • vadim vadim (Hippotigris) а ты, дэпьеро, знал да? )))
    нет Беттеги в списках менеджемнта клуба.
    он был в триаде. в 2006м их убрали. затем Роберто время от времени стал появляться на стадионе. то там, то сям попадал "в кадр". но то, что он чей-то там заместитель - об этом не говорилось. так что #цензура#

  • dpiero (dpiero) Эх Вадим,Вадим как же так ? Такой спец Юве и не знал !!

  • vadim vadim (Hippotigris) старина Роберто официально в штате клуба? не знал. приятно. ведь он был одним из тех, по кому кальчополи ударил персонально.